Respect

Производственно-монтажная компания

Прочитав очень положительные отзывы на данном сайте, мне захотелось обратиться в данную компанию. На сайте были указаны очень привлекательные цены. Заинтересовала акция потолок - наклеивают обои бесплатно! В итоге пришел замерщик, все померил.
Далее самое интересное! Выставляют мне счет, а именно я хотела (потолок, убрать старые обои, подготовить стены к наклейке обоев, убрать старую плитку в кухне и положить новую).
ВООБЩЕМ РЕБЯТА БЕРУТ ЦЕНЫ И МЕТРЫ ИЗ ВОЗДУХА!
1) замерили квартиру неправильно !!
Получается мне взяли из воздуха лишние метры, плюс видимо собирались шпаклевать окна, дверь и место за шкафом (где я сказала ни чего не делать)
2) исправили после замечания, но видимо дверь решили настойчиво зашпаклевать))) указав опять 2м 2 лишние
3) читайте внимательно счет (с вами ни кто обговаривать это не будет) снять обои 40р. ТОЛЬКО 1 СЛОЙ обоев! То есть счет в дальнейшем возрастет по факту выполнения работ!!
4) В нормальных фирмах расчет укладки плитки идет за 1м 2 - ......руб. А мне просто плитка 1 шт. 3000))) Хорошо, допустим опечатка)) Цена за 1 м 2 - 3000 дорогая!
После столь шикарного расчета иметь дело с данной фирмой не хочется!!!

Скорее всего у нас возникло недопонимание, из-за того, что менеджер не обговорил с Вами все Ваши потребности и не прояснил детально смету перед её отправкой. Возможно, тогда он сразу же скорректировал все ошибки и выяснил все моменты, а Вам было бы понятно о чем идет речь. Будем исправляться! Обычно такого у нас не происходит, и большинство клиентов довольны.

Например, по поводу укладки плитки. В Вашем случае необходимо было сделать кухонный фартук, облицованный кафельной плиткой (область стены между плитой, раковиной и навесными шкафчиками). В прайс-листе нашей компании стоимость на кухонный фартук фиксированная – 3000 руб., поэтому в спецификации и было указано в штуках (1 фартук). Жаль что тут вышло недопонимание, учтём на будущее.

Также, хочу пояснить насчет замера. Тут опять же ошибка скорее всего была не в точности замера, а в том, какие работы записали в смету. Мы провели повторную проверку Вашего замера и выяснили, что недопонимание возникло из-за шкафа, за которым обои клеить не нужно было, но как Вы пишите в отзыве, этот недочет исправили после согласования с Вами всех деталей заказа.

Размеры помещения измеряются сверхточным лазерным дальномером, после этого все чертежи помещений строятся в специальной программе, где автоматически рассчитывается площадь и периметр помещений. И если бы замеры были сделаны неверно, программа выдала бы ошибку.

Теперь по поводу «повышения стоимости», которой Вы опасались.

Все работы, материалы и стоимость работ менеджеры обговаривают по телефону или лично с клиентом до момента заключения договора, и все работы описываются в приложении к договору. И после заключения договора стоимость не возрастает в процессе проведения работ.

Если же при расчете возникают дополнительные вопросы или выявляются какие-то сложности, которые могут повлечь удорожание работ, то дополнительно выезжает специалист и согласовывает с клиентом все нюансы (до момента заключения договора).

Все вышеописанные недоработки в работе нашей компании и менеджера мы учли, и проведем дополнительное обучение персонала, чтобы у клиентов было правильное понимание цен. Спасибо, что помогаете нам улучшаться!

• Здравствуйте, k.kirilina! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что не смогли порадовать Вас новым ремонтом!

Теперь по поводу «повышения стоимости», которой Вы опасались.