Respect

Производственно-монтажная компания

Обращались в компанию "Respect" дважды. Первый раз в июле 2013 года заказывали потолки в одну комнату. Сделали очень быстро и аккуратно.

Когда встал вопрос о потолках в 2х комнатной квартире у родителей, не задумываясь стали искать в интернете эту же компанию. Как приятно было видеть что она предлагает несколько вариантов как можно сэкономить. Из пяти предложенных акций можно выбрать тот вариант, который устроит именно Вас. Заказали замеры, а монтаж предложили уже через два дня без какой-либо предоплаты. Монтаж делал один человек: очень аккуратно. По времени конечно заняло почти весь день, но мы были готовы к этому.
Очень рекомендую компанию "Respect".

Добрый день, Венера!
Большое спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно что мы смогли оправдать Ваши ожидания! Ждем Ваших новых заказов!