Respect

Производственно-монтажная компания

Долго выбирали где заказать потолки. Прочитали много отзывов. Остановили свой выбор на этой компании и не пожалели. Тем более, что как раз проходила акция два по цене одного - вышло порядком дешевле.

Замерщик пришел в назначенное время, был очень приветлив. После подъехали в офис на Новинской для заключения договора. К сожалению не запомнила имя менеджера, но спасибо ему большое за замечательное отношение и очень дельные советы, благодаря которым мы немного изменили свое решение по выбору материалов, но, в итоге, получилось намного лучше.

Монтажная бригада приехала в назначенный день и время. Ребята молодцы, сделали все очень хорошо. В одной комнате у нас очень сложная люстра, так они так намучались с ней, но сделали все очень хорошо.

Недавно вновь возникла необходимость в замене потолков. Решили вновь обратиться к ним. На их официальном сайте вновь размещена информация по акции. Приехали в офис для заключения договора, но оказалось, что акцию отменили досрочно, а информацию о ней не убрали. Немного этому расстроились, но так как очень понравилось, как ими были оказаны услуги ранее, все таки заключили договор. Так как мы обратились не в первый раз - сделали скидку.

Будем рекомендовать услуги этой компании всем своим знакомым!!!