Respect

Сеть салонов обуви
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Не так давно была в этом магазине и отзыв решила написать потому, что вспомнила ситуацию. Итак, выбирала я себе туфли и зашла к ним, Приглянулись мне пару вариантов и с желанием померить нужный мне размер начала ждать продавцов. Пишу "ждать" потому что 3-4 человека которые находились в зале судорожно метались у стола с какими-то бумажками. Позвала-ноль эмоций, подошла ближе, с интересом что-же происходит там такое. стоит , видимо их руководительница-высокая худощавая женщина с сумками и в верхней одежде и поносит персонал на чем свет стоит так что уши в трубочку сворачиваются, Мимо меня пролетела женщина с бейджиком "директор", я попросила позвать мне продавца-ноль эмоций, все судорожно метаются мимо их руководителя. Обратилась уже к ней самой, чтобы продавца подозвали, мне что то буркнули с выражением лица, что я тут милостыню прошу, но продавца отпустила, я попросила интересующий размер и......и еще 10--15 минут прождав ушла. Работайте для себя подавайте себе уважаемый персонал магазина Респект, зачем Вам покупатели?