Respect

Сеть салонов обуви
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Обувь весьма скромного качества. Производителя не скрывают - на коробке значится "Китай", продавцы с уверенностью в глазах утверждают, что обувь качественная, и фабрики "по всему миру".
Цены завышены, аналогичная обувь (немецкая, к примеру) стоит дешевле, но оказывается качественнее. Возможно, на цену сказывается фактор месторасположения, ведь аренда в Гринвиче недешёвая.
Материалы сомнительные. Велюр прослужит максимум сезон - сильно истирается. На обуви, представленной в зале, к концу сезона проглядывают потёртости элементарно от того, что их просто примеряют, а на ладонях остаются ворсинки и чёрная краска. У модельной обуви на каблуке неудобная колодка (производитель, видимо, не сильно заморачивается).
Новую пару обуви приняли обратно без проблем.
Обслуживание без нареканий - никто не уговаривает вас сделать покупку. Но настораживает их патетическое "у нас только натуральный велюр". Неужели, кто-то наталкивался на искусственную обувь в их салоне за 10-11 тыс.?
Короче говоря, не переплачивайте. Возможно, именно моя пара обуви мне не подошла.