Респект

Салон красоты
  • Родонитовая, 23 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Около года назад здесь подстригся мой муж - смеялись всей семьей, я даже спрашивала его - ты мастеру что ли нагрубил, за что тебя так подстригли? Длинная челка и короткие остальные волосы. В детстве в пионерском лагере у нас был отряд ребят из детского дома - все парни там были подстрижены именно так. Посмеялись, утром перед работой муж заехал в другое место, подстригся под машинку и через пару дней мы уехали в отпуск.
И вот недавно у меня было важное мероприятие и мне надо было сделать укладку - свободное место на нужное мне время было только в Респекте. Ну я и записалась спокойно, потому что была уверена, что помыть голову, вытянуть брашингом волосы и завить пару локонов на утюг - это совсем не сложно и не стоит даже заморачиваться.
А.ВОТ.НЕТ.
Вот все не то и все не так.
После мытья головы я попросила мастера - волосы тонкие, давайте стайлингом перегружать не будем. Получила ответ - я чуть-чуть. Ну-ну. Итог - мои грязные волосы в любом случае чище, чем сразу после этой укладки.
Локоны - даже я знаю, что их делать надо от лица. А мастер в респекте - не знает. Не локоны получились, а бабушкины кудряшки.
А еще - купите мастеру новый брашинг - он ведь волосы цепляет.

Пошла, короче, я домой, помыла волосы хорошенько, высушила, накрутила на конус и пошла красивая на мероприятие.

Салон - не салон.