Респект

Салон красоты
  • Родонитовая, 23 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 80 м

Пришла в салон впервый раз несколько лет назад по рекомендации моей мамы к Мастеру Изабелле. Волосы после осветления в блонд были в отвратительном состоянии: секлись, выпадывали и ломались. Изабелла порекомендовала мне регулярно подравнивать волосы горячими ножницами, а также сказала, как мне ухаживать за ними. Я прислушалась к её совету и приходила на стрижку по расписанию и ухаживала за волосами дома так, как мне порекомендовали. Результат получился шикарный. Теперь у меня длинные, красивые и здоровые волосы. Буквально месяц назад я решилась на новый эксперимент, попробовала сделать шатуш, по началу я переживала, что испорчу волосы, за которыми я тщательно ухаживала, но подумав о том, в какой салон я иду и к какому мастеру, я успокоилась. Результат вышел сногсшибательный. Понравилось всем: родителям, мужу, друзьям и коллегам. Готовлюсь записываться на ещё одно окрашивание) Хочу добавить, что мастера работают исключительно на качественных и хороших материалах, и регулярно проходят обучение новых современных техник. По поводу самого салона хочу сказать, что в нем очень приятная атмосфера, вежливые администраторы и мастера, вокруг чистота и хороший интерьер. Хочу выделить ещё одного мастера, к которому ходит мой муж, это Марина Пушкаренко. Стрижку моему мужу она делает идеальную, нигде ничего не торчит, все всегда сделано очень аккуратно. Мы, кстати говоря, перед свадьбой свои прически доверили профессионалам из этого салона и сделали нам все именно так, как мы хотели. Честно, советую всем своим друзьям и знакомым именно этот салон, потому что доверяю людям, которые там работают, и все кто приходил остались довольны. Рекомендую всем!