Республика полосатов

Центр развития творчества и интеллекта
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте,Behappy! Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших маленьких гостей и их родителей, приятными новинками и веселыми сюрпризами. С уважением администрация РП.

Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая nick4britney, Спасибо за лестный отзыв о нашем центре. Мы с администраторами стараемся создать все условия для радостных событий. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. Вас всегда будут ждать приятные сюрпризы для детей и скидки для родителей. С уважением администрация Республики полосатов.

Спасибо, Вам, за добрые слова! Всегда радостно понимать,что мероприятие получилось как и задумывалось. Будем и дольше стараться оправдывать ожидание Наших маленьких и больших гостей!

gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Каждый год на ёлку только к вам. Спасибо за атмосферу, положительные эмоции и тепло.

Очень нравится организация мероприятий, не сомневаюсь, что ежедневные занятия такие же интересные.

Кsenia, спасибо за добрые слова! Всегда рады Нашим маленьким и большим гостям и будем стараться радовать качественными мероприятиями и программами!