Республика полосатов

Центр развития творчества и интеллекта
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м

Что-то определенно случилось с этим центром. Кризис сказывается или смена персонала?
Несколько раз были гостями на детских праздниках, вроде неплохо было, но последнее посещение таки сподвигло на отзыв.
Да, цена не заоблачная для помещения в центре города. И это, наверное, единственный плюс.
Помещение уже довольно грязное, нужен косметический ремонт, игрушек много поломанных.
Всегда программы проводились в основном зале, в этот раз кучу детей загнали в небольшую комнату, где потолок под углом. Понятно, что дети играют и носятся, поэтому некоторые ушли с шишками на лбу. Кроме того, под конец программы там было невообразимо душно.
Сама программа на уровне студента-практиканта пед.училища на летней практике. Козявки, сопли - это что вообще?
Комната для чаепития небольшая и тоже с косым потолком и балками. Поэтому и взрослые с непривычки заработали пару шишек. Да, наверное если бы гостей было 5-7 человек (плюс родители), было бы комфортнее. Но данная компания не ограничивает количество гостей. Поэтому было тесновато.
Ноу-хау этого года-гости должны сами за собой все убрать. Я с таким впервые столкнулась. Хорошо ещё пол за собой не предложили вымыть. И если раньше давалось 15 минут на сборы плюсом к основному времени, сейчас этого нет. Если программа с 13 до 15-00, то покинуть помещение нужно именно в 15-00 и ни минутой позже.
Шарики гелиевые одноразовые, к огорчению детей уже вечером лежали на полу.
В общем, если есть с чем сравнивать, то эта компания сильно проигрывает в качестве программы, её наполнению, костюмах, а также удобстве для посетителей и организации праздника в целом.

Что касается работы аниматора и администратора. Мы всегда стараемся подбирать себе лучших. Аниматор Лера, которая была на Вашем празднике выбрана нами по той причине, что как правило, она очень нравится всем клиентам, и детям, и взрослым, и считается одним из лучших аниматоров в городе, притом считается среди своих же коллег. Я обязательно передам ей Ваш отзыв, без сомнения, каждому есть над чем поработать в профессии. 15 минут до и после праздника на сбор мы по-прежнему даем. И администраторы уведомлены о том, что слова "убрать", "собрать" вообще не должно звучать на празднике. Мы просим клиентов забрать с собой ту оставшуюся еду, которую они хотят забрать, остальное остается на Ваше усмотрение. Администратор НЕ занимается тем, что накрывает на стол, и НЕ обслуживает застолье: для этого можно заказать услуги официанта. Администратор НЕ проводит анимационную программу с детьми. Но В ОБЯЗАННОСТИ администратора на празднике ВХОДИТ: организация и информирование гостей о программе мероприятия, предоставление всего необходимого для застолья (нож, пластиковая посуда, блюда, столы мы заранее накрываем скатертями, стулья), организация дополнительных услуг при их наличии (шарики, торт, мыльные пузыри и т.п.) присмотр за детьми на игровой (администратор должен находиться в помещении, где играют дети и смотреть за ними; играть с ними - по желанию), приборка игрушек на игровой, наведение порядка после праздника в комнате для застолья. Если Вы столкнулись с тем, что администратор не выполняет своих обязанностей - пожалуйста, звоните по телефонам: 89221884464 (Евгения) и 89222263884 (Ирина).
Для больших компаний программы всегда проводятся в большом зале, это наш недочет, информация администраторам передана. Шарики, чтобы держались более 12 часов необходимо обрабатывать средством хай-флоат, с ним они стоят на 5 рублей дороже, но зато радуют дольше. Информация о том, что обработку нужно всегда предлагать также внесена в лист инструкций.
Спасибо, что помогли нам увидеть недостатки и стать лучше.

• Здравствуйте! Спасибо за отзывы, они всегда позволяют нам получать обратную связь и становиться лучше. Вероятно, раз появились плохие отзывы по праздникам, надо что-то менять))) Косметические ремонт помещения у нас действительно запланирован на эту весну, т.к. да, немножко подистрепалось оно)) Мы полностью заново покрасили стены в игровой и большой мансарде, на этой неделе начнем менять полы. Работы все проводятся в ночное время, так что никому не мешают, Республика работает в штатном режиме. Игровое оборудование мы тоже раз в полгода обновляем, закупали в сентябре, в апреле также планируется новый закуп. Хотя сломанных игрушек на данный момент при тщательном "обыске" помещения мною лично (Евгения, руководитель) найдено не было. Буду признательна, если кто-то найдет. Наши "косые" потолки мы ни от кого не скрываем, кому-то они нравятся, кому-то нет, показываем мы все помещения сразу. Хочу предложить на такой случай следующее: у нас есть отдельное помещение рядом с зоной ресепшен, там потолки обычные. Наши администраторы будут предлагать на выбор организацию застолья в мансарде, или в этой комнате.

Спасибо, что помогли нам увидеть недостатки и стать лучше.

• Спасибо за ответ. Надеюсь, что все запланированные работы будут у Вас проведены и помещение снова станет чистым и приятным :)
    У меня нет негатива к аниматору, детям понравилось, но просто игры, извините, в сопли и козявки, это перебор. Сами же понимаете, что дети такие слова подхватывают на ура и потом неделю минимум радостно повторяют.
    На "косые" потолки сделайте какие-нибудь накладки на углы от греха подальше, дети так носятся...
    Сломанные игрушки-несколько машин без колёс, у настольного хоккея рукоятки сломаны, у аэрохоккея биты на скотче. Но это мелочи, конечно.
    А вот убрать грязную посуду администратор действительно предложила гостям, а также сообщила, что помещение должно быть освобождено и никаких 15 минут на сборы нет.