Республика полосатов

Центр развития творчества и интеллекта
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Мы с женой решили отметить день рожденья нашего чада в "Республике Полосатов". Получили Массу приятных впечатлений. В первую очередь хочется отметить, что программа была подобрана сотрудниками центра очень тщательно, соответственно возрасту нашего ребенка.

Администраторы предложили большое количество вариантов, рассказав во всех подробностях о каждом.

Благодаря их компетентности и внимательному отношению к клиентам все прошло так, как надо:

были сделаны предварительные звонки, нас приятно встретили, большое внимание уделялось детям.

В очень уютной домашней обстановке был проведен спектакль.

Стоит отметить, что в "Республике" есть большая игровая комната, в которой будет интересно не только малышам, как наш, но и детям постарше.

Удивительно, что в центре Екатеринбурга есть такое место, где можно и спектакли посмотреть, и походить на различные занятия за сравнительно демократичную цену.

Спасибо за профессионализм и отдачу! Успехов вашему коллективу.