Республика полосатов

Центр развития творчества и интеллекта
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Наша дочка ( сейчас ей 5 лет) занимается в республике полосатов третий год. Очень нравятся занятия по капоэйре , грамотей, английский театр и студия рисования . Ребенок всегда ходит с большим удовольствием . Педагоги и администраторы очень внимательные , доброжелательные , дети их очень любят. Регулярно проводятся открытые уроки, где можно порадоваться за успехи своего чада, после занятий дети любят поиграть на площадке, атмосфера всегда добрая и веселая. Мы отмечали в республике полосатов 5- летие своей дочке летом, остались очень довольны праздником( заказывали спектакль про капризную принцессу) . В субботу праздновали день рождения у нашей подружки тоже в республике полосатов. Все дети очень активно участвуют во всех развлечениях, понравился мастер- класс по коктейлям, родители могут посмотреть программу или попить чай в соседней комнате. Большое спасибо администратору Ирине! Она за весь праздник даже не присела! Помогала артистам в проведении программы,родителям помогала ÿнакрыть стол (надо сказать, это не входит в ее обязанности) , все возникающие вопросы решает незамедлительно. Очень ответственная и милая девушка! В общем остались очень довольны праздником. Следующий день рождения своей дочери будем снова отмечать в республике полосатов ( другие варианты даже не рассматриваем)! Всем рекомендую этот детский центр!