Restart Car Audio

Студия автозвука
  • Екатеринбург, Отрадная, 6/1
  • Отрадная 120 м
PravdaRUB написал 2 отзыва об этом месте

После установки саба и изготовления стелс Корба, решил заменить и акустику , и поставить на неё усил. Так как работа полностью удовлетворила , а ответственный подход понравился. Вернулся в студию к ребятам. Так же они решили особенность штатной ммс(хлопок при включении ШГУ).

К ребятам однозначно можно обращаться , решения ищут и предоставляют....

К ребятам однозначно можно обращаться , решения ищут и предоставляют. Так же помогают советом и консультируют. Однозначно большое спасибо , теперь можно насладиться звуком. И строить планы на дальнейшие улучшения) 💪🤝👍

Желаю вам процветания и новых побед 🥇🏆

• Да, так как автомобиль это технически сложный товар, как и дополнительное оборудование устанавливаемое на него, бывают ситуации которые требуют чуть больше времени или иной подход к установке, что бы по завершению все работало идеально, чего по итогу мы и смогли добиться. Вас в очередной раз благодарим за выбор и пожелания нашей команде!)