RestartEkb

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Екатеринбург, улица Малышева, 116 — 1 этаж
  • Трансагентство 140 м
lena_malagon написала 2 отзыва об этом месте

Если коротко об этом сервисе, то здесь: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО.

Если коротко об этом сервисе, то здесь: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО.

А что ещё нужно в наше супер-активное время, когда без телефона ты, как без рук? И оставить телефон в сервисе на денёк-другой - это же целое испытание)). А вот тут все мои вопросы решаются без подобных неудобств. Ребята поменяли аккумулятор в айфоне, пока я обедала, минут за 30, наверно. При этом, реально недорого. Это не то место, где цены - "космос" - здесь всё как-то адекватно и по-человечески :) На этот сервис "подсадила" супруга и многих друзей - все очень довольны и тоже рекомендуют своим знакомым.

Самое главное, ребята здесь работают с душой! Чувствуется, что они хотят решить проблему клиента. Ни разу не было никакого намёка на раскрутку доп. услуг или ненужных запчастей и прочего, как это часто встречается в наше время.

Здесь же мы ремонтировали наш ноутбук, с которого, кстати, сейчас и пишу отзыв (работает исправно и, наконец-то, быстро) и даже фотоаппарат Canon. Я уже постоянный клиент, и с каждым разом убеждаюсь, что здесь работают "мастера на все руки".)

Кстати, все аксессуары, типа проводов-зарядок-портативных зарядок-чехлов я беру тоже здесь. Они не ломаются и исправно служат, провода не перетираются и не "конфликтуют" с оригинальными айфонами. Однажды купила в подземном переходе зарядку - выкинула деньги - она просто не заряжала айфон, так как была не оригинальная. У ребят тут я тоже беру не оригинальные провода, но все и всегда работают, ни разу не было подобной проблемы. На фото - беспроводная зарядка для айфон Х. ВЕЩЬ!))

Если вы попадёте к Алексею, точнее не вы, а ваш телефон или ноутбук, то вам повезёт - мастер своего дела и всегда подскажет и подробно расскажет обо всех нюансах, плюсах и минусах даже девушке)) и сделает это очень терпеливо))

В общем, ребятам спасибо, а всем, кто ищет хороший сервис - очень-очень рекомендую! Давно не писала отзывы, но прям очень хочется поделиться таким хорошим местом.

Найти легко: вход с ул. 8 Марта, в домофоне нужно набрать их офис, кажется 11ый, он на втором этаже.