• Радищева, 25 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 800 м

Как человек который побывал во многих заведениях высокого уровня, могу сказать что это место действительно отличается по всем показателям от конкурентов: высочайший уровень обслуживания, вежливые ребята, знающие все о блюдах и готовые прийти на помощь в выборе. Говорить о качестве продуктов и о вкусе блюд даже не буду, они посто на высоте. Спасибо тем кто делает времяпрепровождение в этом месте столь незабываемым.
Что касается цен, то конечно они тоже не маленькие, но за ту атмосферу,которой за эти деньги можно реально насладиться и за те блюда которые там можно отведать, я считаю это вполне реальные деньги.
Короче говоря, советую это место посетить в ем кто найдёт время и возможность. Безоговорочная 5+ )))