РестПроект

Оптовая компания
  • Закрыто до 10:00

Уже не первый год сотрудничаем с Респроектом и ни разу не подволили. Индивидуальный подход к каждому клиенту, отличный выбор как кухонного инвентаря так и посуды, отличные скидки))). Если хотите укомплектовать свой ресторан или купить что то для дома, то однозначно, к ребятам из Респроекта.

Спасибо вам, за оставленный отзыв, нам очень приятно! Мы рады, что отвечаем вашим требованиям и гордимся работай с Вами.

Заказывали посуду для открытия кофейни, всё супер, помогли с выбором, цена порадовала!

Гости, кстати, тоже оценили посуду))

Спасибо, Вам за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Удачи и развития Вашему бизнесу!

Ксения благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно!

Елена выполняет любой Ваш каприз, по цвету, фактуре, и, самое главное, доступной для Вас цене! Заказываю постоянно рабочий инвентарь и посуду для гостей, посуду для дома, качественные бокалы и сковородки! Очень советую данную компанию, особенно тем, кто только открывает свое дело, связанное с общепитом!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова. Вам процветания и успеха!