Ретро

Рекламно-производственная фирма
  • Екатеринбург, Карельская, 52/1
  • Больница №36 550 м

Знаю эту фирму, давно пользуюсь их услугами. Сменила несколько мест работы, а с ними сотрудничать продолжаю.

Никогда не подводили ни со сроками, ни с качеством - берутся даже за работу "ко вчера", очень выручали перед выставками неоднократно.

Иногда на сувенирку (календари, например) - просим их сделать полностью макет из предложенных фото. Очень красиво получается, нам нравится. Если не понравилось - вносят изменения быстро и с учетом всех пожеланий заказчика.

В общем, рекомендую!

Коллеги иногородние приезжали на выставку в МВЦ "ЭКСПО" (который у аэропорта, новый) - не успевали у себя сделать раздаточные материалы, выслали все макеты, сами выехали в Екатеринбург. Были очень довольны - всё им сделали, да ещё и до выставки довезли, и по цене у них вышло дешевле, чем у себя бы печатали. Так что для приезжающих на выставки - отличный партнер, они относительно недалеко расположены от аэропорта.