Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Таганская 350 м

Ходила в этот салон на маникюр, опробовать новое для себя место, так сказать. Плохого ничего сказать не могу, да и чего-то выдающегося тоже. Девушка-мастер приветливая, немногословная, выполняет все аккуратно, однако маникюр не продержался и недели. Именно он, не покрытие (делала без покрытия). Через дня 3 появились заусенки. Могу сказать совершенно точно, что в другом салоне, куда раньше ходила на маникюр, такого не было, совершенно точно это не особенность моих ногтей или что-то еще в духе "звезды не так расположились в тот день". Скорее всего, мастер просто не все лишнее убрала, да и я возможно упустила, где-то просмотрела. Хотя казалось все идеальным. Не знаю... Да и по цене,считаю,дороговато. Опять же, в проверенном месте делали дешевле))) а так в общем атмосфера и обслуживание оставили приятное впечатление.

• Добрый день, Ginger! Спасибо за обратную связь, нам важно слышать вас. Для выяснения причин удовлетворительного оказания услуги и почему маникюр неудачно проявил себя через несколько дней, подскажите пожалуйста когда Вы обслуживались?. Спасибо.

• Добрый день. Точную дату не помню, возможно месяц назад или около того.

• Добрый день,Ginger! Так хочется обращаться к Вам по имени, но здесь вот так...)))) Собрались, поговорили с мастерами, да, неровный срез мог спровоцировать появление заусениц через несколько дней, несмотря на то, что в кабинете вроде было все аккуратно и идеально, кроме того весна, период, в который необходимо особое увлажнение и питание кожи вокруг ногтя. Приносим извинения за данную ситуацию. Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны нашими услугами, не огорчались, это вдохновляет работать еще лучше, и не допускать ляпов в работе. Мы приглашаем Вас к нам вновь, мастера и администратор в курсе ситуации. Мы верим, что маникюр будет радовать Вас как минимум 10 дней. И конечно, Вас ждет бонус. P.S. маленькая просьба, сориентируйте нас точней когда Вы были, так как мы проанализировали посещения новых клиентов на маникюр без покрытия с февраля 2015г. и стоим перед выбором - 17 февраля или 25 марта . В феврале клиент вместе с маникюром делал еще педикюр, в марте маникюр + средство покрытия на выбор (лечебное,, глянец, или один слой лака) по прейскуранту это 80 руб. Чек на сумму 560 руб. (маникюр 480 + 80). Мы будем Вас ждать!