Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Таганская 350 м

Я этот салон полюбила давно, еще в 2012 году. Делала стандартный «красивый» набор: стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр. Все очень нравилось. Когда уехали с Эльмаша, мысленно с салоном не расставалась. И вот судьба опять возвращает сюда. Салон очень развился, переименовался, красивый интерьер. Попала на маникюр к мастеру Светлане, раньше делала у Алены, она сказали так же работает. девушка администратор, очень внимательная. Все чудненько и приятно, красиво. Все улыбаются. Чай будете? С булочкой? Так мило и шутливо это звучит, так как принесли чай с зефиром. Большой выбор лаков, давно я такого не встречала, цвета очень красивые. Маникюр качественный, главное Шилак носится!, а не отходит на следующий день. Цены для такого качества очень хорошие, так как в другом районе даже в салоне-парикмахерской делала дороже. Жаль только, что Оксана парикмахер уехала из Екатеринбурга, мастер от бога!

• Карина, здравствуйте! Спасибо за отзыв, теплые слова и высокую оценку нашей работы!!! Мы тоже рады встрече с Вами, и как здорово, что Вы нас помнили столько лет! Будем продолжать и дальше радовать Вас! Передала отзыв Светлане, ей очень приятно, спасибо за похвалу. На стрижку и окрашивание мы Вас приглашаем к другим мастерам, в том числе работает и парикмахер-модельер. Линейка красителей расширилась, на данный момент работаем на трех марках, в том числе Schwarzkopf . Вы окрашивались Igora Royal Schwarzkopf . Еще раз спасибо за отзыв, спасибо, что выбираете нас! До новых встреч!