Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Таганская 340 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Ане Фроловой!!!! Она мастер с большой буквы!!! У меня, скажем так, вредные волосы и мало кому удается их постричь так, как мне надо, а у Анечки это получается!!! К тому же, она общительная, доброжелательная, учитывает пожелания клиента, что не мало важно для меня! Спасибо Вам за отличного специалиста!!!

• Елена, здравствуйте! Ваша рекомендация - лучший подарок к Новому году! Нам и Анечке очень приятно получить столь высокую оценку ее работы! Спасибо Вам большое! Аня действительно талантливый мастер и умеет слышать клиента! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! Поздравляем Вас и всю вашу семью с Новым 2016годом! Пусть новый год принесет много радости, счастья, укрепит здоровье, исполнит самые заветные мечты!