Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Таганская 340 м

Всегда очень положительные впечатления остаются от посещения салона "Ретушь". Замечательный отзывчивый коллектив, профессионализм в работе, высокая клиентоориентированность. Отдельным плюсом стоит отметить адекватность цен на услуги и продукты ( в салоне можно заказать профессиональные бьюти-средства на все случаи жизни). Очень приятно получить на выходе отличный результат и осознать, что уходишь не с "голым кошельком", чем грешат большое количество появившихся на каждом шагу салончиков. Отношение к каждому клиенту персонализировано - учитываются пожелания и даются дельные советы. В салоне есть бонусная система для постоянных клиентов (выдается накопительная карта со скидкой), ежемесячно обновляются спецпредложения. Сотрудники всегда идут навстречу и даже иногда балуют комплиментами от марок, но куда приятнее сама атмосфера и отношение! В "Ретушь" я посещаю солярий, обновляю цвет волос и прическу (а превращение брюнетки в блондинку - дело тонкое), покупаю профессиональные средства, но это скорее начало, нежели мой предел :) Спасибо вам!

• Кристина! Как приятно! ...получить такой одобрительный отзыв в начале трудового пути Нового 2016 года! Сегодня 03 января 2016г. мы вновь распахнули двери и душу для Вас, дорогие наши клиенты! И так радостно увидеть Вас вновь, несмотря на морозы и леденящий ветер! главное тепло в душе, правда? и делиться положительными эмоциями с другими. правда, здорово?! Хороший задел...А совершенству нет предела. Будем и дальше стараться для Вас, повышать свой профессионализм и хранить теплую атмосферу!))) Спасибо, Кристина! С Новым годом Вас, с новым счастьем! Пусть сбываются ваши самые заветные желания!