Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Таганская 350 м

Я хочу написать скорее не о самом салоне, а об отличном мастере. У нее волшебные ручки, первый раз когда я к ней пришла на мелирование, была очень удивлена ее словами о том что она не будет мне его делать т.к. у меня очень пересушены волосы. Предложила сделать стрижку и только потом мелирование . Я всегда носила длинные прически, но она меня уговорила сделать удлиненное каре. Скрипя сердце согласилась. Результат меня просто паразил , она подобрала идеальную длину под мой тип лица, рассказала как и чем оживить волоски. Кстати и прически она делает отличные. Последний раз была перед новогодним корпоративом, она забабахала мне такую прическу что в пору на свадьбу было идти , причем в качестве невесты. Кстати по мужским стрижкам у нее тоже рука набита, муж хотел что-нибудь креативное,не обычное. Дали волю ее фантазии, результат очень понравился.Очень рада что встретила Анюту Фролову 5 лет назад. Теперь мы к ней всей семьей ходим стричся . Всем советую иди к ней, она действительно знает свое дело!!!