Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Таганская 350 м

Добрый день! Была в вашем салоне на той недели. Попросила меня покрасить....чтоб не было рыжины...ну и заранее спросила сколько это будет стоить на мои волосы, мастер посмотрела и сказала 3000р не больше...в итоге по окончанию работы....у меня получился не понятный цвет особенно когда я вышла на улицу на дневной свет...администратор подошла ко мне когда меня еще красили и сказала, что с меня будет 4700р....я офигела просто, во первых я специально заранее спросила...чтоб уложиться в 3000р....во вторых мастер когда красила не слова не сказала, что уходит больше материала и т.д.Вот посмотрите какая была на первом фото и какая я рыжая стала это на втором фото...А хотела получить хороший красивый цвет. Я просто в шоке и готова подавать на таких в суд.

• Добрый день, Александра! Приглашаем Вас подойти в салон разобраться в Вашей ситуации, Вы говорите что у вас появился рыжий цвет. ? Вы были 16 мая на окрашивании и остались довольны цветом волос, это подтверждают администратор, мастер и камеры видеонаблюдения. Любой конфликт решается мирным путем и мы готовы решить возникшую проблему.