Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Таганская 350 м

Чудесный салон с расширенным перечнем услуг. Сотрудники - профессионалы своего профиля!
Когда я посетила салон первый раз (маникюр), то мне предложили не только чай/кофе, как это уже заведено в клиентоориентированных заведениях, но и выбрать фильм для просмотра!!! Вот это да!!! Это удивило и запомнилось. Молодцы. Отдельная благодарность мастеру по маникюру Наталье, ответственно подходит к работе, старательно и кропотливо.
Косметолог Снежанна очень к себе располагает, доверяешь ей на все 100%.
Сама атмосфера в салоне очень комфортная, "домашняя" я бы сказала. Приятно, что к каждому клиенту относятся внимательно, помнят историю визитов.
Так же постоянно проходят акции и скидки.

• Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за душевный и позитивный отзыв о нашей работе. Так приятно! Так приятно доставлять радость и счастье людям. Отдельное спасибо за оценку работы мастера по маникюру и педикюру Натальи и косметолога Снежаны. Внимательные, старательные, и ответственные мастера. Ответственных людей похвала вдохновляет трудится так же качественно. Двери нашего дружелюбного салона всегда открыты Вам! До новых встреч!