Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Екатеринбург, Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Посетила данное заведения 11.05.19 делала окрашивание волос и стрижку у мастера Ксении. В целом, окрашивание сделано не плохо, но вот стрижка это нечто!!! Меня не подстригал и а просто оболванили. С моим круглым лицом мне перед остригли максимально коротко, ещё и так не ровно. За это все я отдала 4905,чеки и фото будут ниже. Пришла домой и прорыдала до часу ночи, а мне через 10 дней лететь на море. На утро встала, посмотрела на это убожество и пошла исправлять эти косяки в салон Арабика. Где мастер мне максимально исходя из того что есть сохранял длину, исправлял эти хаотичные вырезы после Ксении. И взяли с меня всего 1000 рублей. Фото 1ценовпя составляющая. Фото 2,3 работа салона Ретушь, 4 Арабика.

• Здравствуйте, Галина! Да, Вы были вчера у Ксении Белогузовой, на окрашивании и стрижке. Рады, что окрашивание Вам понравилось, Ксения тщательно и скурпулезно выровняла цвет, и Вы это оценили, спасибо! Как жаль, что Вы огорчены от стрижки...Приносим свои извинения. Говорите мастеру, что не нравится. Спасибо за проявленное доверие - что сказали мастеру после окрашивания: подстригите меня на свое усмотрение, короче. С учетом индивидуальных особенностей строения лица, Ксения увидела Вас так. Извините, что ее креативное видение не совпало с Вашими ожиданиями... Галина, хотим сообщить, что действует гарантия на стрижки 3 дня. Если Вы на следующий день поняли, что не нравится стрижка, волос не поддается привычным способам укладки, можно прийти и договориться с мастером о другой стрижке.

• Спасибо за обратную связь. То что Ксения меня увидела так, это хорошо. Это её виденье. Но вот не ровности которые видны не вооружённым взглядом я думаю это не задумка мастера, а его профессионализм из за которого мне пришлось обратиться к другому мастеру, а так же были потрачены нервы и испорчено настроение. Возвращаться туда же, где мне оказали услуги за такую стоимость с таким качеством, у меня нет желания. И не в моих это принцыпах. Возможно в чем то Ксения очень хороша, но мне кажется стрижки это не её конёк, либо мастеру стоит повышать свой уровень мастерства походив на семинары где больше уделяют внимание практике. В целом интерьер салона хороший, приятно было видеть человека который следит за чистатой, администратор не плохой. Но мои впечатления от услуги которую мне оказали остались негативными. Радует только цвет.