Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Екатеринбург, Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

17.10.2019 посетила Ваш салон и осталась крайне недовольна. Записалась на процедуру маникюр с покрытием гель -лак к мастеру Алёна. Стоимость маникюра 1900 рублей, при этом в эту сумму вошло снятие предыдущего покрытия 300 рублей (что дорого). В целом процедура прошла обычно, но на третий день я увидела, что покрытие по краям ногтей начало отслаиваться, хотя перед процедурой мастер мне сказал, что они используют гель-лаки премиум класса. За такие деньги ожидала более качественной работы

• Добрый вечер, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы расстроены, понимаем.

Гель-лак действительно высокого класса, покрытие с ним тонкое, изящное, натуральное, без наростов и неестественной толщины, будем разбираться, почему по концам пошли сколы. Средний срок носки нашего покрытия 3 недели. У Вас прошло 10 дней. Завтра утром администратор свяжется с Вами и предложит решение проблемы.