Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Таганская 350 м

добрый день!

Сделала в Ретуши дважды гель-лак. (Попала к ним случайно, так как недавно переехала в этот район). Делала у разных мастеров, поэтому оценка будет приближена к объективной, наверно.

добрый день!

Есть мастер Алена, очень милая и внимательная. Ничего лишнего не сделала, поболтала обо всем, форму ногтей немного поправила, гелем покрыла, правда, держалось покрытие чуть больше недели. Это минус. Второй мастер сделала и маникюр, местами обрезной, хотя я не просила, но мастер сказала что с такими ногтями она не работает))) всяко обработала, руки увлажнила, ит.д. короче, массу манипуляций, мной не запрошенных, что, конечно, повлияло на итоговую стоимость работ (почти в два раза). Это не понравилось. Но покрытие держится четвертую неделю. Это плюс. В процедуре нанесения разницы не увидела.

В общем, комфортнее и приятней мне было с мастером Аленой (и выгоднее по цене), а у второго мастера даже имя не запомнила, она такая строгая тетенька, я постеснялась спросить.. ну и дольше в два раза и дороже тоже в два раза, но результатом довольна больше.

В общем! резюмирую! Если Алена будет делать гель-лак хотя бы на 2 недели, буду ходить к ней, ну и в Ретушь, собственно, мне близко и удобно.

А дополнительные услуги, все же правильнее согласовывать с клиентом ДО процедуры, а то вдруг бы у меня денег не хватило, вот был бы конфуз).

• Добрый день, Юлия! Спасибо Вам большое за отзыв. Да, первый раз Вы попали к Алене, и делали просто покрытие Shellac без маникюра 800 руб минус скидка в день рождения . Как раз такие процедуры - покрытие, без процедуры маникюра, держим под контролем на носибельность покрытия. И по правилам Салона, с целью гарантии покрытия,качественного оказания услуги, обязательно делаем маникюр в Салоне. И девочки мастера обязаны предупредить клиента: без нашего маникюра гарантии на покрытие не даем (еще раз проверю как работает система предупреждения, спасибо Вам). Затем Вы делаете процедуры у Наташи, маникюр 470 руб. + покрытие 800 руб. Поэтому дороже, на стоимость самого маникюра. И как видите результат на лицо, вернее на руках ))), Вы с этим согласны.

По уровню комфортности каждый клиент выбирает своего мастера, в любом случае и Алена, и Наташа каждая имеют своих благодарных клиентов. Обе девочки очень старательные и внимательные.

Еще раз спасибо, Юлия, за отзыв, нам важно слышать Вас!

Ждем Вас на наш маникюр и Shellac! До новых встреч!

• Иногда хожу в салон (уже наверное больше года), чаще попадаю к Наталье. Наташа принципиально не работает "на отвяжись", мне наоборот нравится.

Была в остальных салонах в округе, в итоге выбрала вас.

• Спасибо, Ольга! Мы знаем, что у Вас есть выбор, мы благодарны, что выбираете нас!