Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Таганская, 79 — 4 офис; 1 этаж
  • Таганская 350 м

Обязательно перед тем как сесть в кресло-уточните сколько будет стоить услуга! В декабре собираясь на день рождение решила заплести вокруг головы обычный колосок, позвонила, девушка ответила, что будет стоит примерно 400-450 р такое плетение. Я пришла в назначенное время, показала мастеру фото ( делаю постоянно такую прическу на мероприятия), смотрю, плетут мне не то, но мастер сослалась на свой метод плетения, в итоге, спустя пол головы я все таки настояла, что мне не дракончик вдоль головы нужен, а колосок вокруг! Конечно мастеру это оказалось не по душе и начав новое плетение мне явно выражала свое недовольство, видя что плетут, я уже понимала, что с такой "прической" я точно никуда не пойду! Время поджимало и я согласилась с таким вариантом (на моей голове образовался какой то треугольник с безобразно "спрятанным" в розочку концом от косы), но более меня удивили, когда администратор посчитала данное "произведение" вечерней прической с тремя сложными элементами (видимо тоже увидела этот треугольник) и насчитали мне 1100, что повергло меня в шок! Оказывается, девушка, ответившая мне по телефону как бы не компетентна была и неверно меня проинформировала, в итоге сделали мне скидку до 750 р., было бы время, все было бы иначе! Но я спешила...Итог: потраченное время, негативные эмоции от персонала, отсутствие прически (расплела в машине по дороге) ну и затраченные деньги, которые не стоили данной работы! Может кому пригодится мой отзыв, а может и руководство узнает о подобном случае и предпримет соответствующие меры. Главное, чтобы во благо.

• Согласна с Вами!

• Комментарий скрыт

• Да, раньше там и плела, но все ближайшие закрылись (Паркхаус и Карнавал), и действительно, там никогда не было проблем, вроде обычный колосок, но все по разному плели-но хорошо. Позвонила-озвучили 400-450, меня это устроило, а вышло вот как! При чем мастер сама спросила, за сколько я плела там, а когда с администратором они высчитывали мне стоимость, сказала, что три сложных элемента и это уже вечерняя прическа.....

• А скажите, пожалуйста, где там плетете? Тоже хотелось бы

• В Фан-Фане на 3 этаже хорошие девочки плетут. там и прически вечерние делают, плойки разные есть, фотоальбомы с образцами, что очень удобно

• Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за письмо. Сожалеем, что цена нашей услуги огорчила Вас настолько. Согласны с Вами в том, что клиент должен знать стоимость услуги, это одно из "золотых" правил нашей работы - сориентировать клиента максимально верно на стоимость услуги, даже в случае, если клиент не определился, что хочет сделать (например окрашивание ). Приносим извинения за то, что в "горячий" период 29.12.2014г. не я подняла трубку телефона, и Вам озвучили сумму 450 руб. По прейскуранту: Плетение - элемент/коса 200 - 450 руб.(выдержка из прейскуранта). Увы, тогда поднимали телефон девочки-мастера со свободной рукой. Конечно, я бы сориентировала Вас так: исходя из Ваших пожеланий собрать косы, цена складывается из стоимости количества косичек и в среднем (из практики) - это цена прически на короткие волосы 1000 - 1200 руб. Вот ссылка на прейскурант, размещенный у нас на сайте в разделе услуги www.salon-retush.ru/uslugi. А дальше выбор за Вами. Стоимость услуг по плетению в салоне красоты и в ТЦ Гринвич и др. не может быть одинаковой по ряду причин. Когда при расчете за услугу, услышав стоимость 1050 руб., Вы сообщили что ожидали 450 руб., то мы сразу, поскольку ошиблись по телефону, пошли Вам навстречу, сделав скидку 350 руб. Стоимость услуги составила 700 руб. Конечно же, если плетение не нравится, можно все расплести, и тогда услуга не оказана, расчета не производится. Извините, конечно, но смею заметить, Вы вышли от мастера с радостью в глазах, огорчение в глазах возникло в момент озвучивания суммы 1050 руб.
    Юлия, нам бы хотелось преподнести Вам подарок -то плетение, которое Вам понравится! Пожалуйста, позвоните в Салон и администратор запишет Вас на удобное вам время.

• Удивление, откуда у меня могла быть радость в глазах, заплели со второго раза, с нервами, какой то треугольник на голове, озвучили цену в два раза больше....Интересные вы, конечно... тогда поясните, в чем сложность прически данной, если вы сами указываете плетение кос 200-450, откуда 1050?! В порядочных местах, если по вине предприятия допущена ошибка, ее несет предприятие за счет себя, а не клиента, как вы мне "щедро" дали скидку..... и то пришлось минут 5 стоять и обсуждать данный вопрос, выслушав, что у вас так, и это ошибка (не моя замечу). Да, пожалуй, надо было сразу с кресла уйти, но надежда и желание верить в то, что тебе все-таки заплетут то, что ты хочешь умирает последней в день, когда ты опаздываешь на мероприятие. Нет, спасибо, за подарок, но в ваш салон ни я, ни мои коллеги (а работаем мы с вами рядом) не пойдем. Даже сейчас, вы не осознаете до конца. что это было лишь ваше упущение, что в прайсе, что в работе...

• Здравствуйте, Юлия! Поясняю, у вас была прическа с оригинальной розочкой из волос сбоку, про сложность никто не говорит , цена зависит от длины волоса, трудоемкости, неординарности. Цена причесок у нас в салоне корот.волос 1000-1200, на средний волос 1300-1500, длин.волос 1700-2000. Цена прически с элементами из кос квалифицируется как прическа на коротк.волос, даже если волос длинный. Такие правила. 200-450 руб. - это плетение - элемент/коса 1шт. Заплели косу, подхватили резинкой для волос. Шкала в цене также зависит от длины волос и вида плетения. Да, конечно, после озвучивания суммы, несколько минут ушло на то, чтобы услышать Вас: что Вам сказали 450 руб, что в Гринвиче плетут дешевле, и нам в свою очередь пояснить цену услуги и сделать скидку. Признаться, если бы мы увидели и/или Вы искренне сказали, что Вам совсем не нравится, то никто бы не взял с Вас и 700 руб., таковы правила. А мы, к сожаленью, увидели только то, что не понравилась озвученная цена. Мы осознаем хорошо данную ситуацию и очень надеемся на взаимопонимание! и если у Вас появится желание прийти к нам, мы только этому будем рады!

• Я никаких розочок фигурных, тем более сбоку не просила, просила колосок и спрятать кончик внутрь косы. Ваш мастер не смог это сделать и вышел из этой ситуации чем то подобным, что вы называете фигурной розочкой. Знаете почему у вас столько недовольных отзывов, потому что вы считаете только себя правыми во всем и не слышите никого. Еще раз, я объяснила что конкретно мне нужно тому кто ответил по телефону, она мне дала конечную сумму данной прически в 400-500 р., меня устроило. Про гринвич слова не было, я там вообще ничего никогда не плела. Выводы сделаны, чтобы вы тут не писали. До свидания.

• Тысяча рублей за то, что можно себе самой с закрытыми глазами сплести? Да уж.