Реус

Сауна
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 140 м

а мы отдыхали там 3 дня подряд,брали с мужем вдвоем. 1500 в час. Нам понравилось в обеих саунах. Было очень здорово.

Вода в бассейне прохладная! В сауне жарко, после сауны заходишь в бассейн и кайфуешь))

Но сауны мне больше понравились в соседней второй сауне,их там 2, огромный хамам и финская, огромный бассейн прохладный и констрастный душ! Но там не понравился звук у караоке, стол - он высокий и зачем то тканевые диваны, час 1800, брали на 5 часов.

Та сауна лучше, там светомузыка,караоке отличный,танцпол и музыку включали питерский транс))) Нам понравилось, сразу идите часов на 8. если с алкашкой то часа 4-5 хватит) Лене администратору огромный респект, ее в старшие админы давно пора поднимать.