• Ревда, Олега Кошевого, 4
  • Юбилейный 220 м

Были в Ревде в гостях. Сегодня, в воскресенье, понадобилась срочная медицинская помощь (травма). Прохожие помогли отыскать больницу. Доехали быстро.

В холле приемного покоя сидел молодой человек, тоже травмированный, в ожидании когда появится кто-нибудь из медперсонала. На вопрос, есть ли тут медперсонал, ответил, что никого не видел. И даже не знает, появится кто-то или нет. Никаких объявлений и разъяснений по поводу работы приемного покоя я не увидел. И спросить не у кого. Впечатление такое, что вся больница вымерла.

Естественно, сидеть и ждать неизвестно кого и неизвестно сколько, мы не могли себе позволить. Вернулись в Екатеринбург и заехали в один из платных мед. центров. где и была оказана помощь.

А в Ревде хоть умри. Медицина отдыхает. Мертвая тишина.