• Ревда, Олега Кошевого, 4
  • Юбилейный 230 м

Вот бы не подумала, что в городе численностью 60 тыс.человек нет ни одного травмпункта... Узнала об этом явно в не подходящий момент - когда мама распорола руку и была необходима экстренная помощь в незнакомом для меня городе. Местные жители указали на городскую больницу. Приехали, очереди не было, приняли сразу. Оперативно подоспел травматолог, который сразу наложил швы на резаную рану. Как врача, могу только похвалить! Общался, подбадривал маму, все делал аккуратно и оперативно.
Его профессионализм оценили и в Екатеринбургской поликлинике, когда мама пришла на перевязку на следующий день. Сказали врач очень хорошо и аккуратно наложил швы, что сделает шрам тонким и незаметным.
Я ранее всегда была за платную медицины ибо полагалось на общественное мнение, что там специалисты лучше, но после этих выходных свое мнение я точно изменила!
Очень благодарны врачу-травматологу-ортопеду Сыпченко Р.Н.(могу допустить ошибку в фамилии, т.к.в рецепте почерк не совсем разборчив)!!!