• Ревда, Луговая, 59
  • Совхоз 650 м

Творог "Будем здоровы", обезжиренный, от данного комбината, содержит крахмал не указанный в составе.

Покупаешь продукт для пользы, и им же вредишь себе.

• Вы делали экспертизу?

• Реакция йода на крахмал, экспертиза в домашних условиях.

• Может еще какой творог проверяли ?Черкните.

Информация полезная.

• Проверяю весь творог что попадает в рот) Не жирный. Пышминский с коровой, Савушкин хуторок, Простоквашино - все чистые.

Тест прост - капнуть йодом на крупинки творога, оставить на минуту. Растереть, и смотреть на цвет. Если цвет не изменился, остался рыжим - крахмала нет. Если цвет стал фиолетовый или синий - в твороге крахмал.

• Спасибо,ценно очень.

В общем-то обрадовали.

• Я его проверяла тоже и все нормально было по крайней мере полгода назад, но с ним явно что-то не так) как минимум жирность. Вкусный тем не менее больше не покупаю

• Проверял 3 раза) с интервалом в несколько месяцев. И каждый раз печаль, дёшево - не всегда качественно)

• Соглашусь) доверия он не вызывает.

• нифигасе ... спасибо!

• Спасибо за инфо!Тоже проверю.Просветите, а в чем вред крахмала в твороге? Я до сих пор покупаю и ем этот творог и хотела бы знать

• Для дальнейшего прояснения ситуации просим Вас указать:

1. Фамилию Имя Отчество полностью;

2. Полную маркировку приобретенного продукта (дата изготовления + служебные символы);

3. Дату и примерное время приобретения продукта;

4. Наименование и адрес торговой точки, где была приобретена продукция;

5. Указать приобретали ли аналогичную продукцию нашего производства ранее;

6. Условия хранения продукции с момента приобретения до момента вскрытия упаковки;

7. Указать каким способом Вами было установлено наличие крахмала в нашей продукции;

Продукт, который вы приобрели предназначен для непосредственного употребления в пищу, и мы уверены в его качестве. При производстве творога мы не используем крахмал или его производные. Мы полностью уверены в качестве и безопасности выпускаемой продукции.

Благодарим за отзыв, надеемся, что Вы и в дальнейшем будете отдавать предпочтение молочной продукции ООО «РМК».