• Ревда, Луговая, 59
  • Совхоз 650 м

Купили молоко "Будем здоровы", изготовитель ООО "Ревдинский молочный комбинат" с запахом лекарства. И это уже не первый раз. Раньше строго следили,

чтобы антибиотики не попадали в молоко, теперь добавлять всякую химию в молоко для этого комбината стало нормой.

• Для дальнейшего прояснения ситуации просим Вас указать:

1. Фамилию Имя Отчество полностью;

2. Полную маркировку приобретенного продукта (дата изготовления + служебные символы);

3. Дату и примерное время приобретения продукта;

4. Наименование и адрес торговой точки, где была приобретена продукция;

5. Указать приобретали ли аналогичную продукцию нашего производства ранее;

6. Условия хранения продукции с момента приобретения до момента вскрытия упаковки;

7. Указать было ли выявлено указанное несоответствие непосредственно при вскрытии пакета, описать цвет, вкус, запах продукта;

Продукт, который вы приобрели предназначен для непосредственного употребления в пищу, и мы уверены в его качестве. При производстве молока мы не используем никаких немолочных компонентов, и продуктов переработки молока. Все поступающее на предприятие сырье проходит тщательный контроль, в том числе на наличие антибиотиков с использованием самых современных и чувствительных методов определения присутствия антибиотиков в молоке. Готовая к отгрузке продукция так же тщательно проверяется, в том числе на соответствие органолептических характеристик продукта. Мы полностью уверены в качестве и безопасности выпускаемой продукции.

Благодарим за отзыв, надеемся, что Вы и в дальнейшем будете отдавать предпочтение молочной продукции ООО «РМК».