Резиденция

Группа компаний
  • Розы Люксембург, 49 — 606 офис
  • Геологическая 900 м

С рождением второго ребенка приняли решение расширяться, подкопили и вместе с маткапиталом получалось наскрести на трешку, но моя голубая мечта всегда была – свой собственный дом.

Начали смотреть варианты и наткнулись на предложение обмена квартиры на дом, съездили в офис, побеседовали, больше всего меня порадовал комплексный подход. Компания самостоятельно реализует имеющуюся жилплощадь, что очень удобно, как оказалось, потому как переплачивать отдельно риэлтору желания не было, а времени самим заниматься продажей тоже особо нет, плюс ко всему, я абсолютно некомпетентная в документации, все-таки работа профессионала – обойти все подводные камни, о которых собственник может даже не догадываться.
В итоге риэлторы за месяц продали двушку и передали дело в строительный отдел. Сейчас все на стадии согласования.

Как только оттаит грунт, начинаем стройку, строиться будем с этой же конторой. Я считаю, что нам повезло, что вовремя наткнулись на эту программу, так бы я, наверное, не решилась и смотрела бы квартиры, да и с продажей быстро разобрались, учитывая, что рынок вторички сейчас стоит. Большое спасибо команде Резиденция!