Резиденция

Группа компаний
  • Розы Люксембург, 49 — 606 офис
  • Геологическая 900 м
маска написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток! Недавно решили обратиться в данную фирму для приобретения земельного участка. И вроде бы все хорошо,но относятся к клиентам тут конечно плохое. Выбрали участок с начало все хорошо,но как речь дошла до продажи оказалось участок продан ( зачем тогда обманывать и писать что свободный?!) И вот снова выбор участка и сотрудники в очередной раз напливали на клиента. Выбрали участок попросили прислать договор с конечной стоимость участка и все девушка сразу пропала. Видимо придется искать в другом месте ,где покупатели нужны. Это уже второй случай со мной в этой компании. Не советую работать с этой компанией , что бы не было вот таких моментов и отношения к вам!

Также сегодня с Вами свяжется руководитель отдела продаж.

• Добрый день! Вы оставляете о деятельности нашей организации второй отзыв. Для идентификации, прошу Вас указать контактный номер телефона. После чего отдел мониторинга сможет провести работу с Вашим персональным менеджером. Спасибо

• Комментарий скрыт

• Екатерина, благодарим за оперативность! В течении текущего дня мы предоставим подробный официальный ответ на данном портале.
    Также сегодня с Вами свяжется руководитель отдела продаж.

• Екатерина, разобравшись в сложившейся ситуации, хочется отметить, что по стандартам нашей компании, все финансовые вопросы, а именно конечный расчет стоимости участка, персональная скидка, индивидуальные условия оплаты обсуждаются строго в офисе застройщика по адресу: Мамина-Сибиряка, 101, оф. 207.

Менеджер должен был объяснить тонкости оформления договора купли - продажи и назначить для Вас удобную дату и время встречи.

Благодарим за понимание.

Ждем Вас в офисе продаж. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.