Резиденция

Группа компаний
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 2.07 офис; 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

В эту компанию обратились в одну из первых, так как смотрели направление по Тюменскому тракту. Присматривались изначально к двум поселкам – Косулино и Первомайский.

Очень понравилась оперативность компании в целом, и, в частности, работа менеджера Валерии. Внимательно выслушала нас и услышала, что именно для нас в приоритете, не навязывала ничего, мы рассматривали разные варианты и строительство через них же и вариант обмена квартиры на дом. Валерия оказалась более чем адекватным менеджером и подобрала нам наиболее подходящий вариант в нашей ситуации.

В итоге выбрали Новкосулино-2, потому что более высокая стадия готовности, люди во всю живут, после того, как съездили на показ, пообщались с соседями, еще на форуме заранее списалась с двумя жительницами, которые оказались очень гостеприимными и согласились встретиться и рассказать про подводные камни и плюсы и минусы.

Из всех предложенных вариантов, выбрали проект дома и купили в Резиденции его, к этой теме подошли скурпулезно, рассматривали через подрядчиков мужа построить, но для нас подобрали такие условия, что получилось выгоднее, а главное очень удобно, что все этапы сосредоточены в рамках сотрудничества с одной организацией. Собираемся строить уже в июне.

Влада, благодарим за обращение в ГК "Резиденция" и позитивный отзыв!