Резиденция

Группа компаний
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 2.07 офис; 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Хочу выразить огромную благодарность компании вцелом и в отдельности менеджеру Валерии Мосиной за приятный сервис при выборе и покупке земельного участка.

Я, как человек придирчивый, сразу поняла, что здесь мне ничего не хотят навязывать, что здесь относятся к тебе с пониманием и внимательно слушают. Что хочется отметить — так это работу Валерии, как профессионала. Она не только помогла нам добраться до места, но и поняла наши потребности, отчего наше решение о покупке пришло буквально на следующий день после просмотра.

В момент получения документов нам очень помогла Олеся — она любезно согласилась довезти нас до места, объяснила и помогла оформить все необходимые бумаги. Словом, практически никаких хлопот!

Спустя месяц после покупки мы были приятно удивлены проводимой на территории посёлка Первомайский фотосессии с совой. Было здорово — пшеничные поля, лес, знакомство с будущими соседями! Мы чудесно провели этот день!

Хочется порекомендовать эту компанию, как надёжного партнёра и пожелать процветания и успехов!