Резиденция

Оздоровительный центр
  • 8 Марта, 7
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Колледж им. Ползунова 410 м

Сходили по купону. спонтанно с молодым человеком, были рядом, купон на руках, а почему бы и да.
Администратор включила сауну после звонка греться, к нашему приходу( минут через 30-40) отметка на термометре едва доползла до 40градусов.не есть хорошо

нет бассейна(( Вроде альтернатива- есть джакузи, но! мы ее набрали, а там в воде ошметками плавает грязь, спустили, помыли(ага ага, подработали)), набрали снова, славу богу чисто. Администратору сообщили-она ответила "А, да это в сливах скапливается осадок, бывает".....ну ладно, что ж.
в самом помещении чисто-без претензий. комнаты отдыха с огромными, гигантскими кожаными кроватями, предназначенные явно не для релакса спокойного... после "чистой" джакузи чистота кожаных диванов и кроватей вызвала подозрения, поэтому присаживаться даже на диваны в основном зале не рискнули, не то что в комнатах отдыха.
настольный футбол вроде есть, да вот мячика-нет, караоке должен был быть(в купоне прописано), да вот вместо караоке ТНТ ненавистный на полную громкость. вроде как есть светомузыка, но тоже как она включается непонятно
Ну, в общем то денег, так как по купону не жалко, попарились, в вымытой нами же джакузи побалдели. но за полную стоимость-нет нет и нет