Резист

Сервисный центр

Цены низкие, но и качество, к сожалению, не на высоте.
Сдавал им в ремонт телефон для замены дисплея. За работу запросили в два раза меньше, чем во всех остальных сервисах Академического. Сделали за один день. Следов замены почти не видно. Но есть пара больших НО. Во-первых, под тачскрином появились разводы (то есть при ремонте не смогли нормально соединить тачскрин и дисплей - появились жирные пятна). Во-вторых, после их "ремонта" отказались работать две сенсорные кнопки в нижней части экрана. Принес телефон снова, чтобы восстановили работу кнопок. Предложили оставить телефон у них и подойти позже. Оставил. Через полдня подошел, и вижу такую картину: ребят на месте нет, помещение на распашку, возле него стоит какой-то посторонний мужик, со слов которого, он - друг этих самых ремонтников. Естественно, я забрал свой телефон, не дожидаясь результата, так как сохранность моих вещей мне дороже. В следующие несколько дней я в этот сервис попасть не смог: то у них перерыв, то выходной (хотя на дверях висит расписание, по которому они в этот день работают), а телефон постоянно отключен.
Резюмирую. Если для вас цена услуги играет первую роль, и вам удастся застать ребят из Резиста на своем месте, то их сервис - отличный выбор. Если же говорить об отрицательной стороне данного сервиса, то сюда нужно отнести не самое высокое качество услуг, крайнюю беспечность в отношении техники, оставляемой клиентами, да и само отношение к клиентам тоже.