RF-service

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 95 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 300 м

Сервис полный отстой!
Отдавал на починку смартфон Sony, требовалась замена тачскрина. Обещали сделать за 2-3 дня и обозначили сумму, на которую я согласился. Однако "сделали" только через три недели и сумма выросла почему-то на 600р, объясняя тем, что потребовалось пропаять шлейф кнопки включения, хотя кнопка была исправна и сломалась она при разборке аппарата.
При осмотре аппарат обнаружил, что тачскрин установлен криво относительно корпуса (в одном углу стекло выступает над корпусом, а должно быть немного утоплено по всему периметру корпуса), на мою претензию по этому поводу ответили, что у меня кривой корпус и стекло невозможно поставить прямо. Еще после ремонта перестала плотно закрываться крышка аккумулятора, сам тачскрин приклеен плохо и имеет видимый люфт относительно корпуса.
От ремонта в данном сервисе остались только отрицательные эмоции, хоть и сумма для меня не большая и телефон мне нужен только как запасной вариант на всякий случай(валяется в тумбочке), но осадок остался. Никому не рекомендую обращаться в данный сервис - потеряете зря время и деньги!
ПС. на стене у них висит плакат, на котором написано:
«Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены» - это видимо их лозунг, который полностью отражает их криворукую сущность.