RF-service

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 95 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 270 м

Отдавал на ремонт смартфон asus требовалась замена тачскрина. Обещали сделать за 2-3 дня и обозначили сумму, на которую я согласился. Однако "сделали" только через 13 дней. На мои звонки ответ всегда один и тот же- ждали детали мастер работает сегодня или завтра сделает.
Больше я обращаться к ним не буду.

Добрый день.
Приносим свои извинение за увеличенные сроки ремонта, Вы сдавали аппарат с заменой тачскрина и то что не полностью заряжается. Тачскрин был заменен в указанные дни, а то что он не до конца заряжался выявлено не было т.к зарядился до 100%. После чего Вы были оповещены, при выдаче Вы заявили, что он быстро разряжается и совместно с Вами решили оставить на доп. диагностику по этой неисправности. Поэтому и такие сроки.

• Добрый день.

• Да что можно диагностировать в телефоне 13 дней,а тачскрин меняется за 1 час.