RF-service

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 95 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 270 м

Ходил по нескольким мастерским, везде отказывались от ремонта, говорили не делаем телефоны Sony, в итоге случайно наткнулся на этот сервис. Надежд почти не оставалось, но как ни странно телефон у меня приняли.
Проблема была с дисплеем, жена уронила на кафель, он разбился в дребезги и перестал работать вообще. Думал, что, что то серьезное так как не мог понять толи он включился толи нет. В итоге после того как менеджер посмотрел его, выдал вердикт, что телефон нуждается в замене (дисплейного модуля) и стоимость составит 4500 руб. ну что поделать... телефон то нужен. На следующий день мне позвонил как я понял мастер и сказал, что нужно по мимо дисплея ремонтировать коннектор. Стоимость ремонта повысится на 800 рублей. Ну что поделать телефон то нужен, согласился. через день позвонили о готовности. Пришел сразу же как нашел время. Телефон сделали, поставили новый дисплей, все работает да еще и стекло наклеили защитное!!! Мелочь а приятно!!! Выражаю свою благодарность мастеру который занимался телефоном!!!! Желаю УДАЧИ ВАМ.

Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв и за оказанное доверие .

p.s.
Приносим свои извинения за долгий ответ, была заблокирована почта.