RF-service

Сервисный центр
  • Карла Либкнехта, 22 — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Просто отвратительнейшее место!!! Никогда сюда не обращайтесь ни за каким ремонтом. Отдавала свой телефон с разбитым дисплеем и "тормозовшим" софтом, о чем указала в заявке в письменном виде. После замены дисплея перестал работать динамик, т.е. я фактически не могла использовать устройство в качестве телефона. Помимо этого телефон полностью выключился и не включался. После второго "захода" та же проблема - после зарядки телефон не включается. Софт также не поменяли. В этот момент я была в поездке - можно представить мое положение. Сейчас отдала снова. Все сроки очередной раз нарушены, я в безызвестности.

Просто ужас, а не сервис!!!

• Добрый день.

Первое Ваше обращение в наш сервис с неисправность: не включается, разбит дисплей(из чего следовало, что он после удара). Проведя диагностику было выявлено неисправность цепи питания и дополнительно требовалось замена дисплейного модуля и озвучено Вам.

При получении проверялся Вами и неисправностей не обнаружено.

Когда Вы обратились к нам с неисправностью не включается, спустя почти месяц, в ходе диагностики было выявлена неисправность флешпамяти т.е не то что мы ремонтировали до этого.

По поводу Ваших приложений мы сказали,что приложениями не занимаемся и что нужно их переустанавливать самостоятельно.

На данный момент Вам вся ситуация объявлена и разъяснена .

• На данный момент я без телефона по-прежнему, хотя в 8-ого числа мне обещали отдать готовый на следующий день. Но я получила звонок с очередным "завтраком"