RF-service

Сервисный центр
  • Карла Либкнехта, 22 — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Если бы была возможность поставить "минус" в звездах, с удовольствием бы поставила.

Отвратительнейший сервис, абсолютно некомпетентные специалисты. Это сервис, где Вам не только не устраняют поломку, но и добавят вам новые существенные проблемы, ну или попросту у вас будут отсутствовать какие-либо детали, как получилось у меня.

Чинила в данном...

Чинила в данном сервисе телефон, "починили" так, что перестала работать камера, и если смотреть в плоскости, то "поплыл" экран, причина тому - установленная рамка, не являющаяся запчастью от данного телефона, т.е. "ремонтники" взяли с меня деньги за одну запчасть, а по факту поставили абсолютно другую, сэкономили. Показав на это всё (косяк был и не только в этом), они очень долго что-то проверяли, оставили телефон у себя "мы вам перезвоним", в оконцовке перезванивала я и настаивала на возврате телефона тоже я, а у них один ответ: это не мы, мы туда не лазили, это у вас изначально телефон бракованный".

НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС, ДАЖЕ ВРАГАМ!!!