RF-service

Сервисный центр
  • Карла Либкнехта, 22 — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Вижу, я не одна здесь такая. Сдали айфон на ремонт, подкупила низкая цена. Теперь придётся нести в сервис, где работают люди, действительно умеющие ремонтировать телефоны. А здесь его продержали больше месяца, в течение которого приходилось названивать и выслушивать: "мы вам перезвоним". Хоть бы раз сами перезвонили! Видимо, в сервисе не умеют даже звонить. В общем, будем надеяться, что хотя бы хуже не сделали.

• Добрый день.

Объективность вашего отзыва "зашкаливает"))

Откроем глаза читающим клиентам:

Ваш молодой человек, который работает "мастером" в другом С,Ц, приносит к нам технику на ремонт после того как сам ее доломает.

p.s.

Приносим свои извинения за долгий ответ, была заблокирована почта.

• то, что вы не можете отремонтировать, это полбеды. (Да и свалить вину на другого всегда так приятно, да? С этим пусть муж разбирается) Но что вам мешает нормально общаться с клиентами? Оговаривать и соблюдать сроки? Перезванивать, когда обещаете? Или это слишком большая роскошь?

• Даже здороваться с таким человеком не хочется... У вас хоть какая-то совесть вообще есть??? (Если не поняли, то я тот самый молодой человек). Ладно оклеветали меня один раз перед клиенткой, хотел после этого прийти вместе с ней и если она говорит правду дать вам по лицу, но ладно, простил. Так сейчас еще и перед женой решили подставить, вам человеком-то не стыдно называться?

"Что касается данного аппарата, то меняя дисплейный модуль на iphone он сломал контроллер тачскрина (оторвал печатный монтаж)" - У вас откуда информация такая вообще??? Это где столько наглости надо набраться, чтобы такие вещи утверждать? Моя жена прекрасно знает, что сенсор перестал работать до разборки телефона, поэтому я и пробовал ставить дисплейный модуль новый, но он не работал тоже, после чего я и отнес его в сервис, т.к. сам занимаюсь только модульным ремонтом и всегда, в отличии от вас, несу ответственность за свои действия. При чем занимаюсь уже более 7 лет этим. Это во-первых, а во-вторых, что ж вы за мастер такой, который этого в первый месяц своей работы не знал и после того как перекопал весь телефон вдруг это выяснил??? После недельного осмотра заявил мне , что нужно перекатку делать контроллера тачскрина. Еще две недели делал перекатку, говорили что работает пару часов, но потом опять перестает. Что-то там еще копались делали, а после того как я не выдержал ждать и мы повздорили - заявил, что я оторвал печатный монтаж. Это останется на твоей совести, по судам мне дороже ходить, но ты далеко в этой жизни не продвинешься с таким отношением к людям.