Riccone

Кафе
  • Берёзовский, Гагарина, 12 — 1 этаж
  • Больничный городок 250 м

Сидел и планировал, где бы заказать пиццы на пятницу и сразу вспомнил про Riccone. Не знаю зачем, но решил зайти и посмотреть что тут пишут про этот кафе, и если честно даже стало обидно!
Сам проводил свою свадьбу и свадьбу сестры в этом кафе, часто заказываем еду на праздники. Еда великолепна, особенно паста с морепродуктами! Читая про пыль, мышей и т.д. становиться просто смешно, такое ощущение, что кому то принесли при посещении этого кафе еду на 3и минуты дольше обычного или какая то мамашка, которые часто пишут фигню на подобных сайтах, особенно про отели, что фруктов/полотенец/бассейнов/песка мало и вообще это не 5, а 2, короче таким не угодить, а облить грязью они готовы все и вся.
Видно и чувствуется на вкус, что хозяин кафе знает про Италию и высокую еду. Посмотрите на стены, с кем он знаком и где бывал, и все сразу ясно или просто попробуйте любое блюдо!
Рекомендую для проведения торжеств, заказа еды на дом и для посиделок в приличном месте в Березовском, коих в городе всего одно и я про него пишу.