RICH FAMILY

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м
avgust написала 2 отзыва об этом месте

Пошла покупать подарок для подруги на "кашу", ну и для себя, как для начинающей мамаши товары посмотреть.

Магазин представляет собой 2 зала: в одном игрушки (на любой вкус: от погремушек до конструкторов и этих страшных современных кукол), также там есть канцелярия, всякие наборы для творчества. Второй зал: кроватки, коляски, одежда, прибамбасы для новорожденных (особенно умилили маленькие крестильные рубашки - розовые и голубые в кружавчиках), постельное белье, подгузники.

Посмотрела цены на ползунки, распашонки и чепчики (пока разбираюсь только в них): вполне конкурентноспособны с теми потайными базами, где продаются детские вещи, на которые меня отправляли мои опытные подруги.

Колясок много. Неправда, что только Верди, есть и Зипо, и какие-то бюджетные марки. Есть и коляски для двойняшек.
Кроваток много. Качелей. Столиков для кормления. За матрасом в детскую кроватку сюда вернусь.

Не понравилось следующее: не очень четкая навигация для такого пространства (найти кассы - это квест) и небольшое количество персонала, который шкерится по углам. Так-то, если до продавцов добежать, то отвечают вежливо и по делу, но не очень комильфо гоняться за ними по всему магазину. Также не очень удобен тот факт, что ценники на товар расположены только на месте выкладки, нет маркировки с ценой на ярлыке у каждой вещи. А пока бегаешь и набираешь, например, много мелочей, уже забываешь, что сколько стоит. И еще кассирша огорчила: ни "здрасти", ни "спасибо" и лицо такое, как будто я ей очень помешала своей покупкой))
Пока "четверка" магазину.

PS: на фото мимишная крестильная рубашка для мальчика (помнится, я в поиске такой для своего крестника все церковные лавки перешерстила, эх, если бы знать)))