RICH FAMILY

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м
Аланда написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз купили игрушек своему ребёнку и на подарки, новогодние гирлянды по нормальной цене.
Я не любительница консультироваться, поэтому наличие консультантов в зале меня не волновало, но тем не менее, ко мне в разных отделах подходили и предлагали свою помощь. В автокреслах девушка старалась, но не помогла: рассказала лишь о том, где кресла каких категорий стоят, а я хотела услышать достоинства самого надёжного кресла и посмотреть их (крепкий пластик, возможность менять положение сидения для сна, возможность установки вперед/назад лицом, и др.).
За ассортимент и цены ставлю отлично.

Upd: в 2016 году уже успели побывать - цены на игрушки ниже, чем в Сима-ленде, поэтому накупили здесь разных игрушек своему ребёнку и в подарок. Между прочим, тут есть не только Китай, но и деревянные игрушки фирмы Томик, например, или Чебоксарские мячи, пластиковые игрушки, сделанные в РФ. Нужно просто тщательнее выбирать.
Что касается одежды, вновь купила штанишки на вырост, так как качеством и ценой довольна. На фото ясельные штанишки для сравнения - старенькие после 6 месяцев регулярных стирок и новые после одной стирки.
И ещё фото для сравнения - цена на приглянувшуюся игрушку в Китае на сайте АлиЭкспресс и в Рич Фэмили.