RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Искала костюм "Человек Паук". Решила позвонить в Rich Family узнать про наличие, чтобы зря не приезжать. Особа которая взяла трубку, не представилась, сразу возникает вопрос, может я попала не туда? Спрашиваю есть ли костюм в наличии, особа спрашивает код, я говорю я не знаю код. Далее, эта особа мне грубит и говорит, все звонят знают код, а вы не знаете ? Я говорю, а вы почему не знаете код ( тем более костюм "Человек Паук" один единственный)? На что был ответ я вообще не знаю где смотреть, и вообще ей некогда, у нее возвраты. Я говорю, позовите мне тогда, другого консультанта, на что молча, та невоспитанная особа бросила трубку. Сколько я не пыталась дозвониться, безрезультатно! Телефон никто не брал. И конечно же я туда даже не поеду, из-за такого халатного отношения к клиентам! Такой хабалке, которая взяла трубку нужно дома сидеть, а не с людьми работать! Такие ужасные сотрудники , только отпугивают клиентов! Надеюсь руководство этой сети учтет замечания клиентов и примет меры, в отношении своих сотрудников, которые не знают элементарных правил общения с клиентами !