RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Пишу с опозданием! Будучи беременной, я со своим мужем и свекровью поехали в Рич! Цены классные, ассортимент широкой, купили мы на 40 тыщ сразу!!!

Но омрачил тот факт, что когда мы пришли и спросили есть ли кроватка в наличии, продавец нам сказала что не знаю и даже не стала заморачиваться по этому поводу( обидно стало, получается что надо озвучить всем что мы купим по любому товар, только тогда забегают? Мы расстроились, но не сильно

Конечно потом к нам подошёл молодой человек( к сожалению не помню имя) он нам все рассказал и показал, все про комод, кроватку, коляску и даже памперсы!!!!!! Ему отдельное спасибо!!!!!

Я хотела сначала поставить 4, но я все таки рекомендую этот магазин, потому что цены доступны и персонал я думаю тоже исправиться!!!!!!!