RICH FAMILY

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м
avgust написала 2 отзыва об этом месте

Предыдущий раз была здесь, беременная первым ребенком. В детских товарах разбиралась, как Хрущев в кукурузе)) Сейчас я уже более просвященная, особенно в том, что касается грудничков.

Для таких малышей здесь отдельный огромный зал. И здесь есть все, абсолютно все категории товаров, которые могут понадобится от 0 лет и далее. Попробую перечислить, но наверняка что-то пропущу: кроватки, коляски, автокресла,столики пеленальные и для кормления, постельные принадлежности и белье, подгузники и средства гигиены, товары для купания, бутылочки и посуда, одежда, комплекты на выписку, рубашки для крещения и многое другое.

Во втором зале - целое раздолье игрушек и спортивных товаров. Для лялек здесь также есть отдельная секция с погремушками, развивающими ковриками, мобилями и т.д.

Цены низкие! Проверено! Возможно, какие-то категории представлены весьма скромно (например, подгузники), но если ваша задача за короткое время купить широкий спектр товаров - от кроватки до круга на шею для купания, - то вам сюда. И это очень удобно.

Все еще осталась проблема под названием "поймай консультанта", но все пойманные, как и в прошлый раз консультировали грамотно, вежливо, полезно. Поэтому даже звезду снимать не буду.

PS: в магазин пришла с малышом, который спал в автолюльке. Поставила люльку с ним в корзину. Останавливает меня охранник и крепит на люльку ярлык "Товар покупателя". Я ему:
-У вас такие мальчики точно не продаются!)
Он в ответ, смущаясь:
- Это на люльку ярлык.
Посмеялись. А малыш весь мой долгий шоппинг в этом гипере проспал, что подтверждает хорошую энергетику этого места))